Главная / Блог
26.10.2023 Косилка Brielmaier – на полигоне ТКО «Парфеново»
В мае 2023 года мы проводили демонстрацию косилки Brielmaier в г. Сергиев Посад Московской области для МБУ «Эко-Комфорт». Предприятие получило в управление рекультивированный полигон ТКО «Парфеново». Для покоса травы на склонах заказчик подбирал соответствующую условиям работы технику. В итоге было принято решение о закупке двух видов косилок – Spider и Brielmaier.
23.08.2023 Косилка для склонов Brielmaier в г. Выкса и Тульской области
Несмотря на сложную обстановку в мире мы продолжаем проводить демонстрационные показы косилки для склонов Brielmaier нашим потенциальным клиентам. В этот раз наша поездка состоялась на металлургический завод в г. Выксу Нижегородской области и дорожные предприятия Тульской области.
12.10.2022 Косилка Brielmaier на международной выставке «Дорога 2022» в Казани
Где можно увидеть и познакомиться с новейшей и эффективной техникой, подобной косилке Brielmaier? Конечно же на специализированной выставке. Одно из таких крупных мероприятий под названием «Дорога 2022» недавно было организовано в городе Казани в Международном выставочном центре «Казань Экспо». И наша компания ИНТЕЛСТИЛ принимала в нем участие.
14.09.2022 Поставка двух косилок для склонов Brielmaier в Ростовскую область
В 2020 году в Ростовском филиале нашего заказчика АО «СМУ-ДОНДОРСТРОЙ» мы проводили демо-показ косилки Brielmaier. На представителей компании произвела большое впечатление и техника, и сама технология покоса травы. Спустя два года после нашей встречи заказчик решил приобрести у нас две косилки для нужд своего предприятия.
06.09.2022 Косилка Brielmaier – на склонах полигона ТБО
В июне 2022 года представителей нашей компании ИНТЕЛСТИЛ пригласили на демопоказ косилки Brielmaier в Московскую область на Дмитровский полигон ТБО. Наш заказчик занимается покосом травы на мусорных полигонах Подмосковья. Руководство предприятия приняло решение отказаться от ручного труда и попробовать использовать механическую силу.
08.06.2022 Косилка для склонов Brielmaier управляется пультом ДУ в сложных условиях
Мы постоянно поддерживаем наших заказчиков. И если у них возникают какие-то трудности при взаимодействии с техникой, то обязательно приходим на помощь и решаем возникшие проблемы. В своих демонстрационных показах мы неоднократно обращали внимание на пользу применения пульта ДУ. Но именно здесь, на территории своего клиента ОСА Северо-Запад, мы на практике ощутили большое преимущество его использования на крутых склонах.
03.02.2022 Косилка для склонов Brielmaier на конференции в Сибири
У нас появилась возможность представить косилку Brielmaier на IV Международной практической конференции, состоявшейся в г. Иркутске. Мероприятие проходило 3 и 4 февраля 2022 года в павильоне «Сибэкспоцентра». Его организатором стала первая независимая площадка России «Сибирские Дороги».
Страницы:12345678...