Главная / Блог / Газонокосилка Brielmaier в пансионате Московской области
23.10.2020

Газонокосилка Brielmaier в пансионате Московской области

На главную пансионат Во время нашей поездки на юг России мы получили еще одно приглашение на демонстрационный показ косилки Brielmaier. Заказчиком стал один из пансионатов Одинцовского района Московской области. В нашу задачу входило скосить декоративный склон, представляющий собой небольшой холм на территории организации. Сам пансионат занимает площадь более 70 га.

Почему выбрали именно косилку Brielmaier? Причина была в том, что заказчик уже испытывал на этом участке другую спецтехнику, а именно, гусеничный радиоуправляемый робот. Но он тяжелый и оставляет за собой следы, к тому же портит почвенный слой. А это совсем не эстетично и плохо для такого места.

Еще приглашали работников с триммерами. Но такой вариант тоже оказался не из лучших. Во-первых, они производят много шума. Во-вторых, люди, приезжающие отдыхать в пансионат, получают дискомфорт от подобного обслуживания территории. 

Наша косилка стала идеальным решением в этих условиях. В чем же ее преимущества? Благодаря шипованным колесам не повреждается почвенный слой. Колеса, наоборот, помогают выравнивать землю. А их шипы дополнительно проводят аэрацию почвы, что на ней очень хорошо сказывается.

Следует также отметить наличие широкого режущего сегмента косилки, который, конечно, вне конкуренции. Для выполнения определенных задач можно подобрать различные насадки длиной от 1,25 м до 4,30 м. С их помощью косится все: ровные и неровные участки, склоны, парковые и лесные зоны, территории берегов водоемов. 

А если есть необходимость в борьбе с выросшим кустарником или небольшими деревьями, то рекомендуем установить мульчер. Хочется отметить, что и в зимний сезон косилка не будет простаивать впустую. Можно использовать мотоблок для расчистки снега, применяя отвал, щетку и шнекоротор.

Благодаря нашему демонстрационному показу заказчик остался доволен результатами покоса декоративного склона. Он по достоинству оценил современную технологию кошения. Поэтому в планах клиента – приобретение косилки Brielmaier.

Наша компания ИНТЕЛСТИЛ является официальным импортером продукции Brielmaier на территории Российской Федерации, а также Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Туркмении. Для знакомства с техникой у нас вы можете заказать ее демонстрацию. А после ее приобретения будущий оператор пройдет обучение у наших специалистов и получит соответствующий квалификационный документ. Мы также являемся авторизованным сервисным центром по ремонту и обслуживанию косилок Brielmaier. Поэтому и в дальнейшем не оставляем своих клиентов без внимания. На свои косилки производитель предоставляет 2 года гарантии.