Главная / Блог / Открываем сезон покосов склонов косилкой Brielmaier
19.05.2021

Открываем сезон покосов склонов косилкой Brielmaier

главная шереметьево В прошлом году предприятие АО «МТТС» приобрело у нас косилку Brielmaier для своего филиала в Шереметьево. Как полагается, мы провели обязательное обучение оператора. Но поскольку был конец сезона, поработать с новой техникой ему довелось слишком мало.

С наступлением нового сезона мы приняли решение о совместном выходе в поля и подконтрольном запуске косилки. 19 мая 2021 года мы прибыли на место встречи, и оператор непосредственно под нашим руководством приступил к выполнению своих задач. В ходе рабочего процесса мы помогли ему вспомнить все необходимые навыки управления косилкой, а также решить ряд вопросов по применению различных техник кошения.

В начале этого года нами был разработан специальный комплект с принадлежностями, так называемый ящик оператора. В него входят: пластиковый бокс на колесах для удобства транспортировки, транспортные стропы нашей личной разработки, аккумуляторная болгарка для заточки ножей и набор для их замены, защитные очки и наушники, все необходимое для смазки оборудования.

Эта комплектация поможет оператору быть автономным. А руководству предприятия данный пример подскажет, какое оборудование лучше приобретать. Ведь как показывает практика, в таких крупных структурах, как дорожные предприятия простые вопросы решаются достаточно долго и сложным путем. Наша цель состоит в том, чтобы техника работала эффективно, была надежной и приносила всем пользу. Поэтому решение даже мелких вопросов и ответственность мы взяли на себя. 

Что касается самой косилки с шириной захвата 2,6 м, приобретенной у нас АО «МТТС», то она работает с высокой производительностью как на склонах, так и ровных участках дорог и развязок. Такую комплектацию отличают прекрасные скоростные характеристики, маневренность и надежность в любых условиях эксплуатации. Косилка легко заменит бригаду триммерщиков, гусеничные радиоуправляемые роботы-косилки и трактор с косилкой на манипуляторе.

Наша компания ИНТЕЛСТИЛ является официальным импортером продукции Brielmaier на территории Российской Федерации, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизстана и Туркмении. Мы - авторизованный центр по обслуживанию и ремонту косилок Brielmaier. У нас можно заказать демонстрационный показ техники. Гарантия на косилки составляет 2 года от завода-производителя. Для более удобной и простой эксплуатации все наши косилки мы оснащаем специальным дополнительным оборудованием.