Главная / Блог / Международный День поля в Поволжье. г. Казань
29.06.2015

Международный День поля в Поволжье. г. Казань

Темпы технического прогресса в современном мире достигли неимоверной скорости (поверьте, это не банальная фраза). Если раньше производитель техники представлял новую модель машины, то она спокойно могла десятилетиями сходить с конвейера. Сейчас такой номер не проходит. Техника, которую представляли два года назад как воплощение современных технологий, сегодня является устаревшей моделью. Конечно, это ни в коем случае не означает, что данная модель плохая. Попросту уже созданы другие образцы, в которых применяются новые технологии. И это касается всего: от применяемых материалов до технологии сборки.

Зная и понимая подобный факт, наша компания ни на секунду не останавливается в своем развитии. Мы посещаем любые форумы, выставки, презентации, касающиеся нашей сферы деятельности. Ведь на таких мероприятиях компании представляют лучшие образцы, разработанные и созданные по современным технологиям. Здесь же мы всегда встречаем и наших партнеров, которые также держат «руку на пульсе». И очередным таким мероприятием, которое мы посетили 29 июня 2015 года,  стал  международный День поля в Поволжье, проходивший в Казани.  

В этом году в Дне поля принимали участие 146 предприятий и компаний из восьми стран:  России, Германии, Австрии, Франции, Финляндии, Италии, Голландии, Чехии. На этой выставке все, кто работает в сфере сельского хозяйства, могли ознакомиться с передовыми достижениями отрасли: новейшими средствами производства, современными сортами культур, передовыми технологиями земледелия, наглядной демонстрацией сельскохозяйственной техники в «боевых» условиях, а также последними научными разработками. Также порадовал уровень организации выставки. По своему масштабу, продуманности и удобству для посетителей данное мероприятие можно сравнить с  выставкой AGRITECHNICA в Ганновере.

Здесь же, на Дне поля, по предварительной договоренности мы провели целый ряд переговоров с нашими ключевыми партнерами, где были обозначены главные векторы в дальнейшей стратегии совместного развития.

Огромное спасибо коллегам за теплый и радушный прием, который проходил в дружественной атмосфере. Полученная информация будет использована в дальнейшей деятельности нашей компании с максимальной пользой для всех.

 

Снимок экрана 2016-08-31 в 8.27.03