Главная / Блог / Ремонт гидроцилиндров стрелы Brokk 330
25.10.2016

Ремонт гидроцилиндров стрелы Brokk 330

ijorskzavod 

Если бы вручали награду «За трудолюбие» той технике, которую мы обслуживаем, то мы, ни на секунду не задумываясь, отдали бы ее разрушителю Brokk 330. Этот робот-разрушитель работает, не покладая своей стрелы с гидромолотом. Именно поэтому к его ремонту и техническому обслуживанию необходимо подходить особенно тщательно.

В этот раз с Ижорских заводов нам сообщили, что у трехсот тридцатого дизельного Брокка полетели сразу несколько гидроцилиндров. Ими оказались гидроцилиндры стрелы и аутригера.

Прибыв на место, сразу же их снимаем. Ремонт таких механизмов требует наличия специально оборудованных стационарных мастерских. Поэтому дальше мы отправляемся на базу для проведения ремонтных работ. А у Brokk 330 небольшой выходной – как же без «мышц» работать?

Ремонт гидроцилиндров проводим в максимально короткие сроки, ведь технологический процесс такого мощного предприятия остановить нельзя. А о Brokk 330 смело можно сказать: «Мал золотник да дорог». Возвращаем гидроцилиндры и устанавливаем их на робот. Проводим тестирование – все работает «без сучка и задоринки».

После устранения неполадок агрегата отправляемся домой с приятным чувством хорошо выполненной работы. Работы, которая уже превратилась в частичку жизни.

 

Пресс-служба

ООО “ИНТЕЛСТИЛ”

При использовании материалов сайта другими электронными СМИ

прямая активная ссылка на источник копирования обязательны.