01.11.2017 Ремонт трансмиссии трактора КАМТЗ ТТХ 215
Уже не раз на страницах нашего блога мы рассказывали о том, как проходят выездные ремонты, выполняемые инженерами и техниками нашей компании. Хвастались (чего греха таить) своим сервисным автомобилем, оснащенным по последнему слову техники. Наши партнеры по достоинству оценили удобство и все преимущества ремонта, который выполняется практически на рабочем месте техники. Поездки на несколько сотен километров от основной базы, чтобы произвести ремонт или выполнить техническое обслуживание, стали для нас нормой и визитной карточкой ИНТЕЛСТИЛ. Но в этом году мы перешли на новый уровень в этом виде сервиса. Нас пригласили выполнить ремонт трансмиссии трактора КАМТЗ ТТХ 215 на остров Сахалин. А это ни много ни мало - девять тысяч километров.
26.08.2017 Выставка Агрорусь 2017
«АГРОРУСЬ» является крупнейшей площадкой России, выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. В этом году она собрала около 1000 компаний и фермерских хозяйств из 15 стран мира и полностью переехала из «Ленэкспо» на новую площадку в «Экспофорум».
31.03.2017 Диагностика и разборка трактора КАМАЗ СХ 105
Одним из многочисленных тракторов, проданных в России ограниченным тиражом, является трактор КАМАЗ серии СХ 105. Именно с этим типом техники команде наших сервисных инженеров пришлось столкнуться в вопросе решения проблем, возникших в процессе эксплуатации.
25.10.2016 Ремонт гидроцилиндров стрелы Brokk 330
Если бы вручали награду "За трудолюбие" той технике, которую мы обслуживаем, то мы, ни на секунду не задумываясь, отдали бы ее разрушителю Brokk 330D. Если необходим пример трудолюбия среди техники, то это к нему. Этот робот-разрушитель работает, не покладая своей стрелы с гидромолотом. Именно поэтому к его ремонту и техническому обслуживанию необходимо подходить особенно тщательно.
24.10.2016 Мульчер
Мульчер (mulcher англ. дословно измельчитель) - это навесное оборудование, предназначенное для расчистки территорий от древесно-кустарниковой растительности.
23.10.2016 Замена тормозных фрикционных дисков Brokk 330D
И снова наш любимый «терминатор» Brokk 330D. Условия, в которых он работает, и его просто сумасшедшее трудолюбие не позволяют нам соскучиться с ним. В том смысле, что происходит естественный износ определенных узлов, да и техническое обслуживание требует особо тщательного внимания. Также необходимо учитывать, что на роботе-разрушителе установлен гидромолот SB 452, который работает в таких же сложных условиях и с серьезными нагрузками.
22.10.2016 Замена подшипников вала привода КАМАЗ ХТХ 215
В этот раз нам предстоит дорога на родину княгини Ольги. Речь, конечно, идет не о Псковском княжестве, а о его бывшей территории, которая сейчас именуется Псковской областью. И вот на этой исторической земле трудится один из наших подшефных – трактор КАМАЗ. Его узлы и детали подвержены износу, как и в любой другой технике, которая используется с максимальной эффективностью.
Страницы:...56789101112131415161718