18.10.2016 Очистка топливной системы мульдозавалочной машины
Сегодня наш путь лежал на Ижорские заводы к нашим партнерам, сотрудничеством с которыми мы гордимся. Кто следит за нашим блогом, вероятно решит, что мы снова отправились к роботу-разрушителю Brokk. Но, нет. Цель нашего визита – привести в рабочее состояние мульдозавалочную машину на базе погрузчика TCM.
13.10.2016 Замена теплообменника трактора КАМАЗ ХТХ 215
Иногда звонки наших клиентов и партнеров несут в себе нотки мистики. Вот и в этот раз к нам позвонил клиент из Ленинградской области и поведал нам историю о том, что в их тракторе КАМАЗ начал стабильно быстро падать уровень масла. Причем никаких капель и, тем более, луж масла под трактором не наблюдалось. Да и выхлопные газы совершенно не изменили цвет. Куда уходит масло из двигателя – неизвестно.
07.10.2016 АГРОСАЛОН 2016
АГРОСАЛОН - крупнейшая в нашей стране международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники. Конечно, мы не могли остаться в стороне от этого мероприятия. Ведь на выставке представлены образцы новейшей отечественной и зарубежной техники, которая через короткий промежуток времени с выставочных площадок переберется на поля, сады и фермы нашей огромной страны. А это значит, что следующая наша встреча с представленным на выставке оборудованием произойдет не в таком праздничном антураже, а уже в полностью рабочей обстановке.
16.08.2016 Ремонт стрелы РОБОТА Brokk 330D
Кто сталкивался с ремонтом узкоспециализированной техники, понимает, что это практически рекордные строки. Но благодаря опыту работы и прямым контактам со многими фирмами, как в нашей стране, так и за рубежом, нам удалось максимально сократить время доставки деталей от самых разных производителей. Получив все необходимые запчасти и разработав детальный план проведения ремонта, мы приступили к устранению неисправностей. Самой сложной оказалась замена осей вращения стрелы.
11.08.2016 Техническое обслуживание Brokk 330
Ижорские заводы внесли неоценимый вклад в создание и развитие российского флота, атомной энергетики, тяжелого, нефтяного и химического машиностроения. И вот именно это предприятия доверило нам обслуживание уникальной машины – робота Brokk 330. Этот робот в данное время является одной из самых мощных демонтажных машин с дизельным двигателем. По своей способности разрушать и проникать в труднодоступные (узкие) места он намного превосходит экскаваторы.
31.07.2016 Замена фрикционных дисков ВОМ КАМАЗ ХТХ 215
Наши сборы в командировку были сродни подъему по тревоге хорошо обученного отряда специального назначения. И вот мы уже мчимся по просторам Псковской области, укомплектованные «до зубов». Для ремонта мы взяли рем. комплект, который включает в себя фрикционные диски, подшипники, корзину, уплотнения и т. д.
26.05.2016 Landini REX 85 F and REX 80 F
Третий день пребывания на Кубани прошел под знаком компании «Агрокомплекс». Эта фирма за двадцать с небольшим лет выросла от комбикормового завода до крупнейшего агрохолдинга России. Сейчас в его состав входит более 60 компаний, 24 000 сотрудников и 600 торговых точек. Холдинг в полной мере воплотил в жизнь принцип предприятия со всеми звеньями цепи: поле – прилавок. При его посещении нам удалось узнать возможности компании.
Страницы:...6789101112131415161718