21.09.2015 Качество – это когда возвращается клиент, а не товар!
Запчасти для McCormick. Компания ИНТЕЛСТИЛ рада предложить Вам оригинальные запчасти OEM на трактор McCormick (КАМАЗ) со склада в г. Санкт – Петербург. И многие другие запчасти на складе. Отсутствует деталь на складе - привезем под заказ в короткие сроки! Звоните нам 8 800 555 15 48 или пишите на электронную почту info@intelsteel.ru
29.06.2015 Международный День поля в Поволжье. г. Казань
В этом году в Дне поля принимали участие 146 предприятий и компаний из восьми стран: России, Германии, Австрии, Франции, Финляндии, Италии, Голландии, Чехии. На этой выставке все, кто работает в сфере сельского хозяйства, могли ознакомиться с передовыми достижениями отрасли: новейшими средствами производства, современными сортами культур, передовыми технологиями земледелия, наглядной демонстрацией сельскохозяйственной техники в «боевых» условиях, а также последними научными разработками. Также порадовал уровень организации выставки.
10.03.2015 Краснодарский край - развиваемся на Юг!
С этого года наша компания выходит на региональный уровень работы. Благодаря знакомству с новым партнером теперь мы будем оказывать техническую поддержку и сервис тракторов КамАЗ (McCormick, Landini) нашим клиентам в южной части России, а также поставлять для них запасные части! Продолжая развитие направления технической поддержки, мы находим профессионалов высокого уровня, разбирающихся в тракторах КамАЗ ХТХ 215, McCormick XTX 215, TTX 230 и Landini Power Master по всей России.
19.09.2014 "Здоровье земли - здоровье Вашей семьи"
Сегодня речь пойдет о нашем партнере ЗАО "МНПП "Фарт", с которым мы сотрудничаем уже более двух лет. Данное предприятие является лидером российского рынка почвогрунтов и натуральных органических удобрений. Ассортимент продукции включает в себя более 70 видов различных удобрений, почвогрунтов и средств биологической защиты, которые стимулируют рост и оптимальное развитие растений. Девизом компании является слоган: «Здоровье земли – здоровье Вашей семьи».
27.08.2014 НАМ ДВА ГОДА
Сегодня у нашей компании День рождения. Нам исполнилось, ни много ни мало, два года. За это время произошло множество хороших и не очень событий. Конечно, имея сегодняшний опыт на тот момент, когда мы только начинали свое дело, могли бы избежать множества «шишек», которые свалились на нашу голову. Но именно эти «шишки» сделали нас сильнее и мудрее. Хочется поблагодарить всех, кто помогал и поддерживал нас все это время, а также наших партнеров и клиентов, с которыми надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
08.08.2014 Поездка в Добручи
Сегодня мы побывали у одного из наших ключевых партнеров. История нашего сотрудничества насчитывает уже не один год. Мы на протяжении нескольких лет осуществляем им продажу запасных частей к технике таких брендов, как Lemken, Pottinger, Kuhn, Overum, Massey Ferguson, Камаз ХТХ-215, Quicke и Fendt. В наши задачи также входит сервисное обслуживание трактора КАМАЗ и фронтального погрузчика Quicke, которые были приобретены хозяйством в компании «Интелстил» через отдел продаж. Посещение таких крупных хозяйств всегда интересно и полезно.
29.07.2014 Intelcar
Сегодня у нашего сервисного автомобиля второй день рождения. Он превратился из «серенькой мышки» в настоящего эксклюзивного красавца. Так что мы ушли дальше фразы: «Такой — только у меня и у Майкла Джексона». Такой — только у нас. Благодаря дизайнеру Анастасии Павловской и команде ООО «Фабрик» мы получили узнаваемый фирменный автомобиль сервисной службы нашей компании. Так как компания «ИНТЕЛСТИЛ» специализируется на выездных ремонтах, то наличие специально оборудованного автомобиля является аксиомой нашей работы. Какова же основная задача подобной техники?
Страницы:123