29.06.2015 Международный День поля в Поволжье. г. Казань
В этом году в Дне поля принимали участие 146 предприятий и компаний из восьми стран: России, Германии, Австрии, Франции, Финляндии, Италии, Голландии, Чехии. На этой выставке все, кто работает в сфере сельского хозяйства, могли ознакомиться с передовыми достижениями отрасли: новейшими средствами производства, современными сортами культур, передовыми технологиями земледелия, наглядной демонстрацией сельскохозяйственной техники в «боевых» условиях, а также последними научными разработками. Также порадовал уровень организации выставки.
08.10.2014 АГРОСАЛОН 2014
Эпиграфом к данной статье хочется привести слова Далай-ламы XIV: «Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить». Казалось бы, причем здесь эти слова, и какое отношение они имеют к тому, что мы побывали на выставке сельхозтехники в Москве?
29.04.2014 Выставка Maamess 2014 в Тарту (Эстония)
Наша компания посетила самую крупную в Прибалтике сельскохозяйственную выставку, ежегодно проходящую в Эстонии в городе Тарту. Мероприятие было организовано преимущественно под открытым небом, а день выдался весьма солнечным и теплым, что, конечно же, стало для нас весомым плюсом. Мы были рады встретить наших старых партнеров из фирмы A.Tammel. Посмотрели новинки техники, поговорили о грядущих перспективах в развитии и сотрудничестве. Также на выставке был наш добрый друг Алексей Цуцких из фирмы Strautmann, который познакомил с дилером этой техники в Эстонии — фирмой Agroproff с Raudo Raja во главе!
10.11.2013 AGRITECHNICA 2013
Наша компания впервые посетила выставку Agritechnika 2013 в Ганновере. Первое, что хотелось бы отметить, это размеры территории, на которой располагались павильоны. Такого мы до сих пор нигде не видели! Размеры просто поражали: на то, чтобы пройти все стенды, нужно несколько дней!!! Все стенды очень порадовали своим оформлением. Например, одна фирма, представляющая оборудование по переработке древесины, усыпала пол своего стенда мелкой щепой. Получился своего рода ковер из остатков древесины! Круто!
13.09.2013 Balticbuild 2013
Сегодня наша компания посетила выставку BalticBuild 2013, которая проходила в выставочном комплексе "Ленэкспо". Она стала главным осенним проектом в строительной сфере Северо-Запада. Мероприятие включало в себя сразу несколько разделов, но для нас с точки зрения профессиональной деятельности были интересны следующие их них: дорожно-строительная, коммунальная и подъемно-транспортная техника; горная техника и оборудование. Но это не означает, что мы отказали себе в удовольствии посетить и другие разделы выставки.
Страницы:12