03.07.2014 Знакомство с новым партнером
Основной спецификой работы нашей компании являются выездной ремонт и техническое обслуживание. Благодаря многолетнему опыту работы, наличию высококвалифицированных специалистов и современному оборудованию, которое имеется в нашем арсенале, мы можем проводить самый сложный ремонт техники, в буквальном смысле, в полевых условиях.
27.08.2013 Спрос рождает предложение
Всем давно известно, что спрос рождает предложение. Но на сегодняшний день этот закон действует далеко не всегда в полном объёме. Например, начинаешь интересоваться каким-либо товаром в интернете, и тебя практически мгновенно заваливают информацией с предложениями купить товары или услуги. Что-же происходит дальше? Останавливаешь свой выбор, например, на тракторе...
26.08.2013 Спецтехника - заправка кондиционеров в СПб и ЛО
Наша компания производит заправку и дозаправку кондиционеров сельскохозяйственной, лесозаготовительной и дорожной спецтехники в г.Санкт-Петербург и Ленинградской области. Квалифицированные специалисты компании проконсультируют Вас по любому техническому вопросу. Все необходимые работы производятся с выездом мастера к клиенту.
20.06.2013 Трактор VALTRA T 191 и погрузчик Quicke QD-56
На протяжении нескольких лет в огромном хозяйстве Валаамского монастыря трудится трактор VALTRA T 191 и погрузчик Quicke QD-56. Еще в 2013 году к нам в ООО «ИНТЕЛСТИЛ» и ЗАО «МОСТ-ТЕХНИКА» обратились представители монастырской братии с просьбой о том, что им для проведения целого ряда сельскохозяйственных работ необходим надежный и мощный трактор. Но кроме всего он должен выполнять функции погрузчика. Специфика состояла в работе с тюками сена и соломы. Мы тщательно проанализировали особенности будущей эксплуатации техники, существующий парк тракторов и оборудования хозяйства монастыря и предложили оптимальный вариант.
Страницы:123