06.08.2015 Ремонт ВОМ трактора КАМАЗ ХТХ 215
Именно на оптимизацию всех этих показателей и направлена деятельность нашей компании. Например, приезжая по вызову, мы не только ремонтируем технику, но и выясняем причину ее неполадки. Даем рекомендации по эксплуатации как всего агрегата, так и отдельных узлов. Это помогает избежать возникновения подобных неисправностей в будущем. А у нас снова выезд, и снова за 500 километров спешим к нашим партнерам в Великие Луки. У трактора КамАЗ ХТХ 215 отказал в работе вал отбора мощности.
20.05.2015 Ремонт трансмиссии трактора КАМАЗ ХТХ 215
По приходу всех запчастей мы снова приехали на объект, чтобы закончить работу. Бокс для ремонта трактора оказался не оборудован, поэтому пришлось собирать технику на улице при помощи автокрана. Сборка была выполнена успешно. Все детали подошли и встали на место изношенных. После пробного запуска проблема с ходом назад исчезла, но остался непонятный звук в передней части трансмиссии при переключении диапазонов коробки передач. После вскрытия передней части трансмиссии оказалось, что подшипники, на которых вращаются муфты диапазонов переключения передач изношены и требуют замены.
22.04.2015 Замена двигателя на роботе-разрушителе Brokk 330
Мотор — сердце любой машины, дарующее ей жизнь, способность работать и быть верным помощником человека. Это едва ли не самый важный узел, управляющий действием всех механизмов, заставляющий технику двигаться. Но когда мотор подобно сердцу начинает "барахлить", отказывать в работе в самый неподходящий момент, то его нужно менять!
27.12.2014 Замена гидроцилиндра аутригера Brokk 330D
Наши технические возможности и уровень специалистов позволяет обслуживать и производить выездной ремонт даже самых уникальных и сложных образцов техники. Одним из них по праву можно считать робота Brokk 330D. Сферой применения машины является демонтаж тяжелых бетонных сооружений, удаление шлаковых отложений в доменных печах, демонтаж больших строений, удаление футеровки в цементных печах и работа с отходами ядерной промышленности. Так что данная техника серьезная и требует самого тщательного ухода.
13.08.2014 Диагностика трактора Landini
Этот замечательный трактор проработал уже более 7 лет (свыше 10 000 моточасов) и за все это время проявил себя, как надежный и крепкий агрегат. Наша компания проводила лишь техническое обслуживание и мелкий ремонт этой техники. Сегодня была диагностика неисправности работы трансмиссии, которая проявлялась под нагрузкой.
29.07.2014 Intelcar
Сегодня у нашего сервисного автомобиля второй день рождения. Он превратился из «серенькой мышки» в настоящего эксклюзивного красавца. Так что мы ушли дальше фразы: «Такой — только у меня и у Майкла Джексона». Такой — только у нас. Благодаря дизайнеру Анастасии Павловской и команде ООО «Фабрик» мы получили узнаваемый фирменный автомобиль сервисной службы нашей компании. Так как компания «ИНТЕЛСТИЛ» специализируется на выездных ремонтах, то наличие специально оборудованного автомобиля является аксиомой нашей работы. Какова же основная задача подобной техники?
27.02.2014 Ремонт АКПП трактора КАМАЗ ХТХ 215
Сегодня наша компания была приглашена на одно из предприятий Псковской области для проведения ремонта трактора КамАЗ ХТХ-215. По приезду сервисные инженеры обнаружили интересную особенность: трактор начал двигаться при повороте колес влево-вправо! Собрав последнюю информацию об эксплуатации трактора и определив все симптомы, мы приняли решение провести полную разборку трактора, после чего были выявлены все "болячки". Основная причина неисправностей состояла в некорректной последней сборке трактора, что потянуло за собой многочисленные повреждения механизмов...
Страницы:12345