09.12.2018 Прицепной измельчитель веток - GreenMech Arborist 150
Мы провели интересную презентацию возможностей измельчителя веток GreenMech Arborist 150 в "полевых" условиях. Читаем и смотрим.
30.10.2018 Косилка на МТЗ
Еще недавно мы вам рассказывали, что "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Калининградской области" приобрело у нас первый экземпляр техники, а вот уже мы отправляемся в третью командировку. На этот раз вводим в эксплуатацию манипуляторную косилку FERRI TP61 FARM.
25.10.2018 Смещаемая косилка на МТЗ 82
И вновь мы у нашего заказчика в «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Калининградской области». А это значит, что технику, которую мы продаем, оценили по достоинству. В этом нет ничего удивительного, ведь наша компания предлагает своим партнерам и клиентам купить лучшие образцы зарубежной техники.
25.09.2018 Измельчитель на МТЗ - GreenMech Chip Master 220 TMP
Очередным нашим клиентом стало «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Калининградской области». Заказчик обратился к нам с желанием приобрести измельчитель веток. Со своей стороны, мы тщательно изучили условия, в которых будет применятся установка и каким парком техники владеет предприятие. В нашей работе это очень важно, ведь задача ИНТЕЛСТИЛ не просто продать измельчитель веток, а предоставить клиенту максимально адаптированную к конкретным условиям технику.
19.09.2018 Измельчитель веток GreenMech CS 100
Многие годы культура ухода за зелеными насаждениями у нас находилась на очень низком уровне. Это вовсе не означает, что наши парки и сады не были красивыми, просто многие процессы были трудоемкими, затратными и с очень низким КПД. Например, обрезав ветки в парке или саду, их вывозили грузовым транспортом на свалки (площадки). Там эти ветки сжигали или они попросту гнили годами занимая огромные территории. Да и сам процесс транспортировки больше напоминал черпание воды ситом. Но сейчас ситуация начала меняться и эффективность работы в любой отрасли хозяйства становится краеугольным камнем.
29.08.2018 Коды ошибок трактора Камаз ХТХ 185, 215
Для подготовки запроса вам потребуется зайти в меню на панели приборов для этого нажмите кнопку в виде книжки, и стрелками вверх и вниз просмотрите разделы в которых записываются коды ошибок. Если напротив раздела стоит “0” значит ошибок по разделу система не видит, в случае обнаружения ошибки система выдаст число например “2” - это означает что в данном разделе есть две ошибки, повторным нажатием на кнопку в виде книжки вы увидите её код. Для получения информации по коду ошибки заполните форму и мы совершенно бесплатно предоставим ее расшифровку:
09.08.2018 Хотите купить косилку Peruzzo?
В этом году мы познакомились с продукцией итальянской компании Perruzzo (Перузо), а именно с косилками их производства. После этого знакомства наше новое понятие «косилка» стало значительно отличаться от того, что было до встречи с техникой Perruzzo. Ведь это не просто машина, которая косит траву, а многофункциональный агрегат, который реально ухаживает за газоном. На примере косилки Perruzzo Koala 1200 мы хотим познакомить вас с продукцией итальянского производителя. Данную косилку мы ввели в эксплуатацию 9 августа 2018 года в Приморском парке победы. Ну что же, начнем по порядку.
Страницы:...2345678910111213141516...