Главная / Блог / Прицепной измельчитель веток - GreenMech Arborist 150
09.12.2018

Прицепной измельчитель веток - GreenMech Arborist 150

00000IMG_00000_BURST20181126143245509_COVER 

Сегодня мы провели презентацию измельчителя веток GreenMech Arborist 150. Конечно, это было не стандартное шоу, когда с машины стягивают огромное покрывало, освещают софитами и вокруг крутятся длинноногие, слегка одетые красавицы.

У нас свой взгляд на этот процесс - мы создали свое шоу, немножко изменив основные элементы. Так, эффектное появление машины из-под покрывала заменили на доставку измельчителя сервисным автомобилем. Вместо прожекторов у нас был приятный, рассеянный тучами, солнечный свет. Показ измельчителя мы проводили в самом красивом месте города Санкт-Петербурга - Приморском парке Победы.

В общем, получился добротный тест-драйв, во время которого мы продемонстрировали все этапы жизни измельчителя в его «естественной среде»: от доставки к месту выполнения задачи до получения радости от выполненной работы. В процессе измельчения веток образуется вполне пригодная для вторичного использования щепа. Мы очень были удивлены тому, как эффектно вальцы измельчителя работают с ветками сложной конфигурации. Они легко прокручивали изогнутые ветки и без затруднений подавали их на режущий механизм.

Что из себя представляет сам измельчитель веток GreenMech Arborist 150? По оценкам специалистов данная техника является самой успешной и востребованной установкой на рынке с возможностью измельчения материала диаметром до 150 мм. Arborist 150 - эталон в своей категории по таким параметрам, как производительность, надежность и низкая шумность. Поэтому в Европе его применяют и коммунальные предприятия, и крупные компании, которые специализируются на озеленении и уходе за деревьями (арбористы).

Измельчитель веток GreenMech Arborist 150 выпускается в двух исполнениях: с дизельными двигателями Kubota мощностью 26 и 34 л.с. Благодаря высокопрочному шасси, которое обладает огромным запасом прочности, установка легко выдерживает высокие нагрузки. Приемный бункер имеет габаритные размеры 970 х 790 мм, что позволяет без проблем загружать объёмный материал без предварительной подготовки. Специальная запатентованная система «No-Stress» контролирует подачу древесины через гидравлические ролики, при этом измельчение происходит с максимальной эффективностью.

Также необходимо отметить, что инженеры GreenMech сделали все для того, чтобы минимизировать техническое обслуживание Arborist 150 DEMO: несколько точек смазки и ежедневный визуальный осмотр. Сюда можно добавить и специальную конструкцию дисковых ножей, которая позволяет работать установке до 150 часов без заточки лезвий. Это значительно сокращает время простоев.

Как и другая техника GreenMech, Arborist 150 выполнен из сверхпрочных высококачественных материалов, покрытых износостойкой порошковой краской. Даже после нескольких лет работы внешний вид установки практически не отличается от нового. Поэтому производитель предоставляет полную трехлетнюю гарантию.

В свою очередь, являясь официальным дилером GreenMech, компания ИНТЕЛСТИЛ предлагает вам приобрести измельчитель веток Arborist 150 или взять его в аренду с нашим оператором. Если вы заинтересовались данным предложением звоните или пишите нам. Мы с огромной радостью ответим на все вопросы.