Главная / Блог
04.07.2020 Подготовка оператора косилки для склонов Spider
09 июня 2020 года ООО «Зеленый гид» приобрел у нас косилку для склонов Spider. И в тот же день специалистами компании ИНТЕЛСТИЛ было проведено обучение будущего оператора. Остановимся немного подробнее на том, как проходит подготовка работника, и что с этим связано.
22.06.2020 Продажа косилки для склонов Spider ILD02
Вследствие проведенной нами на территории торгового комплекса «Мега Икеа Теплый стан» в Москве демонстрации радиоуправляемой косилки Spider ILD02 наш заказчик ООО «Зеленый гид» пришел к выводу, что техника прекрасно подойдет для выполнения поставленных перед ней задач. Представителями компании было принято решение приобрести у нас данную модель.
01.06.2020 Демонстрация косилки Spider ILD02
Недавно еще один заказчик обратился к нам, ознакомившись с информацией, представленной на нашем сайте. ООО «Зеленый Гид» из г. Омска заинтересовала радиоуправляемая косилка Spider ILD02. Переговоры с клиентом велись с февраля, а 14 мая 2020 года в Москве на прилегающей территории у торгового центра «Мега Икеа Теплый Стан» была проведена демонстрация данной техники.
27.08.2019 Техническое обслуживание косилки
200 м/ч отработала косилка для склонов Spider ILD02, согласно регламента завода изготовителя требуется провести расширенное техническое обслуживание. Об этом и расскажем в этой статье.
21.06.2018 КПД ПАО «МРСК Северо-Запада»
Вторая часть дня была посвящена практической демонстрации техники. Сперва показали в работе радиоуправляемую косилку Spider. Мы ее позиционировали, как агрегат для скашивания территорий возле подстанций. Ведь Spider отличный коктейль безопасности и качества. Следующим номером нашей программы был прицепной и навесной измельчитель древесины GreenMech. Данный агрегат мы демонстрировали в комбинации с трактором TYM. По мере увеличения диаметра измельченной древесины, участники выставки начали делать ставки: справится или не справится GreenMech с поставленной задачей. И, к чести аппарата (и нашей), все пессимисты были посрамлены и слегка “разорены”.
15.06.2018 Кошение склонов гидроэлектростанции Spider ILD02
Согласно информации из википедии, в основании станции лежит плотина высотой в тридцать метров! Земляная дамба расположена на довольно обширной площади с крутыми склонами, масштабы просто завораживают. Для нас специалистов по кошению на склонах с точки зрения применения радиоуправляемых косилок Spider объект оказался просто эталонным.
09.06.2018 Косим крутые склоны горнолыжного курорта
Добро пожаловать в гостеприимный курорт “ИГОРА” и как следует из названия, территория курорта это, и гора для любителей горнолыжного спорта, и гора для летнего семейного отдыха. В летний период кошение обширных площадей горнолыжного курорта достаточно сложное и трудоемкое занятие, мы считаем, что это задача как раз для радиоуправляемых косилок Spider. Попробуем доказать это на деле.
Страницы:12