Главная / Блог / КПД ПАО «МРСК Северо-Запада»
21.06.2018

КПД ПАО «МРСК Северо-Запада»

200 

21 июня наша компания ИНТЕЛСТИЛ приняла участие в корпоративно-презентационном дне ПАО «МРСК Северо-Запада». Тематика мероприятия: «Спецтехника и приспособления для строительства и эксплуатации воздушных линий электропередач 6 - 150 кВ». Событие для нас новое, но мы полны решимости и уверены в той технике, которую представляем. Мероприятие разделено на две части: теория (доклады) и практическая демонстрация техники «в деле».

В нашем докладе мы четко и подробно ознакомили присутствующих со следующим машинами специального назначения:


- самоходным мульчером на базе шасси АЗСМ Прогресс (г. Алтай),

- мульчерами Ferri,

- измельчителями GreenMech,

- радиоуправляемой косилкой Spider ILD02.


И если поледние три аппарата уже прошли проверку и являются лидерами мирового рынка в своем сегменте, то самоходный мульчер на базе шасси АЗСМ Прогресс - совершенно новый проект. Данная разработка способна заменить на отечественном (и не только) рынке  дорогостоящие импортные аналоги. Справедливости ради, необходимо отметить, что машина находится в начальной стадии обкатки. Реальную силу агрегата мы поймем только в «боевых» условиях русского леса. Теория и расчеты - это, конечно, хорошо, но практику ничем не заменить.

Вторая часть дня была посвящена практической демонстрации техники. Сперва показали в работе радиоуправляемую косилку Spider. Мы ее позиционировали как агрегат для скашивания территорий возле подстанций. Ведь Spider - отличный коктейль безопасности и качества. Следующим номером нашей программы был прицепной и навесной измельчитель древесины GreenMech. Данный агрегат мы демонстрировали в комбинации с трактором TYM. По мере увеличения диаметра измельченной древесины участники выставки начали делать ставки: справится или не справится GreenMech с поставленной задачей. И, к чести аппарата (и нашей), все пессимисты были разочарованы и слегка «разорены».

После презентации измельчителя GreenMech ИНТЕЛСТИЛ продемонстрировал непосредственно сам трактор TYM, который представляет собой современную и качественную замену изжившим себя тракторам МТЗ. И в заключение нашей программы трактор TYM 1003 с мульчером Ferri легко уничтожили добротное бревно.

Среди восемнадцати предприятий, которые участвовали в КПД ПАО «МРСК Северо-Запада», нас отметили дипломом «За самый убедительный доклад». Для нас это несомненный успех на фоне презентаций узкоспециализированной (своей) техники. Мы в очередной раз подтвердили высокую квалификацию своих сотрудников и качество предлагаемой нами спецтехники.