Главная / Блог
26.05.2016 Landini REX 85 F and REX 80 F
Третий день пребывания на Кубани прошел под знаком компании «Агрокомплекс». Эта фирма за двадцать с небольшим лет выросла от комбикормового завода до крупнейшего агрохолдинга России. Сейчас в его состав входит более 60 компаний, 24 000 сотрудников и 600 торговых точек. Холдинг в полной мере воплотил в жизнь принцип предприятия со всеми звеньями цепи: поле – прилавок. При его посещении нам удалось узнать возможности компании.
03.02.2016 Диагностика трактора Landini Landpower 185 TDI
По информации, которую мы получили из хозяйства, ситуация обстоит следующим образом. Трактор был куплен в разобранном состоянии. Отсутствовали такие узлы и агрегаты, как рулевое управление, гидравлический насос, электронный блок управления двигателем, органы управления трансмиссией, электропроводка (частично).
13.08.2014 Диагностика трактора Landini
Этот замечательный трактор проработал уже более 7 лет (свыше 10 000 моточасов) и за все это время проявил себя, как надежный и крепкий агрегат. Наша компания проводила лишь техническое обслуживание и мелкий ремонт этой техники. Сегодня была диагностика неисправности работы трансмиссии, которая проявлялась под нагрузкой.