Главная / Блог / Диагностика трактора Landini
13.08.2014

Диагностика трактора Landini

Этот замечательный трактор проработал уже более 7 лет (свыше 10 000 моточасов) и за все это время проявил себя, как надежный и крепкий агрегат. Наша компания проводила лишь техническое обслуживание и мелкий ремонт этой техники. Сегодня была диагностика неисправности работы трансмиссии, которая проявлялась под нагрузкой. Наши специалисты сделали предложение по ремонту трансмиссии, что включает в себя разборку-сборку трактора и замену необходимых запчастей. Будем ждать окончания сезона, по завершению которого приступим к ремонту.

В этот выезд мы пригласили с собой молодого и подающего надежды специалиста Василия Машанова. Очень хорошо, что у нас есть молодежь, желающая работать со спецтехникой в таком направлении, как сельское  хозяйство. Парень быстро сориентировался на месте и выполнил необходимые задачи под четким руководством старшего и опытного сервисного инженера Дмитрия Латышева.

После нам любезно предложили заправить систему кондиционера комбайна Deutz-Fahr и трактора John Deere, в чем мы, конечно же, не отказали, так как наш сервисный автомобиль всегда укомплектован и мобильной станцией по заправке кондиционеров спецтехники.

 

168