Главная / Блог
03.04.2020 Разборка тракторов КАМАЗ серии ХТХ
Время пришло! Рынок запасных частей для тракторов КАМАЗ пришел к своему логичному этапу. Сегодня актуальна тема разборка тракторов КАМАХ серии ХТХ.
29.08.2018 Коды ошибок трактора Камаз ХТХ 185, 215
Для подготовки запроса вам потребуется зайти в меню на панели приборов для этого нажмите кнопку в виде книжки, и стрелками вверх и вниз просмотрите разделы в которых записываются коды ошибок. Если напротив раздела стоит “0” значит ошибок по разделу система не видит, в случае обнаружения ошибки система выдаст число например “2” - это означает что в данном разделе есть две ошибки, повторным нажатием на кнопку в виде книжки вы увидите её код. Для получения информации по коду ошибки заполните форму и мы совершенно бесплатно предоставим ее расшифровку:
02.11.2017 Ремонт трактора McCormick TTX 230
Благодаря техническим возможностям нашей компании мы выполняем ремонт техники любой сложности. Имеется у нас и своя «фишка» - выездной ремонт. Кроме своего сервисного автомобиля мы уже пользуемся и услугами авиаперевозчиков. Ведь отличительная черта нашей страны – необъятная территория. В этот раз мы обошлись без авиации, передвигаемся на нашем сервисном автомобиле. Необходимо посетить сразу несколько объектов. Наша помощь требуется в ремонте трактора McCormick TTX 230, точнее его электроники. Как мы и предполагали, одним визитом дело не обошлось. Изначально клиент обратился к нам с проблемами контролера (мозгами) трансмиссии. Прибыв на место, исследуем проблему.
01.11.2017 Ремонт трансмиссии трактора КАМТЗ ТТХ 215
Уже не раз на страницах нашего блога мы рассказывали о том, как проходят выездные ремонты, выполняемые инженерами и техниками нашей компании. Хвастались (чего греха таить) своим сервисным автомобилем, оснащенным по последнему слову техники. Наши партнеры по достоинству оценили удобство и все преимущества ремонта, который выполняется практически на рабочем месте техники. Поездки на несколько сотен километров от основной базы, чтобы произвести ремонт или выполнить техническое обслуживание, стали для нас нормой и визитной карточкой ИНТЕЛСТИЛ. Но в этом году мы перешли на новый уровень в этом виде сервиса. Нас пригласили выполнить ремонт трансмиссии трактора КАМТЗ ТТХ 215 на остров Сахалин. А это ни много ни мало - девять тысяч километров.
31.03.2017 Диагностика и разборка трактора КАМАЗ СХ 105
Одним из многочисленных тракторов, проданных в России ограниченным тиражом, является трактор КАМАЗ серии СХ 105. Именно с этим типом техники команде наших сервисных инженеров пришлось столкнуться в вопросе решения проблем, возникших в процессе эксплуатации.
22.10.2016 Замена подшипников вала привода КАМАЗ ХТХ 215
В этот раз нам предстоит дорога на родину княгини Ольги. Речь, конечно, идет не о Псковском княжестве, а о его бывшей территории, которая сейчас именуется Псковской областью. И вот на этой исторической земле трудится один из наших подшефных – трактор КАМАЗ. Его узлы и детали подвержены износу, как и в любой другой технике, которая используется с максимальной эффективностью.
13.10.2016 Замена теплообменника трактора КАМАЗ ХТХ 215
Иногда звонки наших клиентов и партнеров несут в себе нотки мистики. Вот и в этот раз к нам позвонил клиент из Ленинградской области и поведал нам историю о том, что в их тракторе КАМАЗ начал стабильно быстро падать уровень масла. Причем никаких капель и, тем более, луж масла под трактором не наблюдалось. Да и выхлопные газы совершенно не изменили цвет. Куда уходит масло из двигателя – неизвестно.
Страницы:12