Главная / Блог / Landini REX 85 F and REX 80 F
26.05.2016

Landini REX 85 F and REX 80 F

Третий день пребывания на Кубани прошел под знаком компании «Агрокомплекс». Эта фирма за двадцать с небольшим лет из комбикормового завода превратилась в крупнейший агрохолдинг России. Сейчас в его состав входит более 60 компаний, 24 000 сотрудников и 600 торговых точек. Холдинг в полной мере воплотил в жизнь принцип предприятия со всеми звеньями цепи: поле – прилавок. При его посещении нам удалось узнать возможности компании.

22ebaec07206ceb22849f38a1eea75f7 

Конечно, длительная командировка подталкивала нас к мысли увильнуть от производственной техники и поближе познакомиться с конечной продукцией холдинга, естественно, совместив знакомство с дегустацией. Но отбросив все «философские» мысли, мы настроились на рабочий лад.

Первый вопрос, который мы обсудили с представителями агрохолдинга, касался тракторов Landini REX 85 F и REX 80 F. Благодаря современному подходу компании ко многим вопросам, в том числе и переговорам, мы быстро нашли общий язык. В очень интересном ключе обсудили особенности эксплуатации тракторов и их качество. Далее наш диалог коснулся вопроса степени технологичности тракторов Landini REX, а также уровня их соответствия современным требованиям сельского хозяйства. В результате мы сделали вывод, что предприятие далеко не максимально использует возможности тракторов данной марки.

Вот так наш конструктивный диалог перерос в обсуждение вопроса об интеграции тракторов Landini REX в систему интенсивного садоводства. Мы рассказали, что тракторы Landini были придуманы в качестве техники для виноградников и садов. Так что REX-ы подойдут для ухода за садом, как никакой другой трактор. Это их стихия. Прозорливости руководства «Агрокомплекса» можно только позавидовать.

Конечно же, обсудили вопрос о дальнейшем сотрудничестве наших компаний. Руководство агрохолдинга выразило желание работать с нами в вопросе технической поддержки тракторов и обеспечении их запасными частями.