Главная / Блог / Продажа косилки для склонов Spider ILD02
22.06.2020

Продажа косилки для склонов Spider ILD02

3

Вследствие проведенной нами на территории торгового комплекса «Мега Икеа Теплый стан» в Москве демонстрации радиоуправляемой косилки Spider ILD02 наш заказчик ООО «Зеленый гид» пришел к выводу, что техника прекрасно подойдет для выполнения поставленных перед ней задач. Представителями компании было принято решение приобрести у нас данную модель в лизинг через ПАО «Сбербанк».

Трава растет быстро, а площади для борьбы с растительностью огромные. Приступать к кошению необходимо было в срочном порядке. Поэтому 09 июня 2020 года была заключена сделка. ООО «Зеленый гид» купил у нас демонстрационную машину, период эксплуатации которой к тому моменту составлял всего 38 часов наработка 2017 года.

Для решения какой главной задачи наш заказчик выбирал технику? Прежде всего для кошения крутых склонов, с чем косилка успешно справилась на демонстрации. Модель Spider ILD02 отличается высокой маневренностью. Конструкция позволяет ей вращаться на 360 градусов. К тому же ее большим преимуществом является наличие функции мульчирования, в связи с чем нет необходимости в сборе скошенной травы.

Если сравнивать с ручным способом кошения, то возможностей у косилки значительно больше. Она способна выполнять свои задачи даже там, где человек стоять не сможет. Да и объемы ей подвластны куда более значительные. Одна единица техники с оператором заменит целую бригаду с триммерами. А свободное время после покоса травы на основной территории можно потратить на выполнение подрядных работ в других точках города.

Что еще можно отнести к преимуществам модели Spider ILD02? Конечно, ее аккуратное отношение к работе. А в результате прекрасный, эстетичный результат. И это немаловажно при обработке огромного участка да еще и у многолюдного места. Что касается торгового центра «Мега Икеа Теплый стан», то косилка непременно привлечет внимание его посетителей. И на имидж комплекса, мы уверены, это окажет только положительное влияние.

И снова вернемся к нашему заказчику. Специалисты ООО «ИНТЕЛСТИЛ» не оставили без внимания и обучили будущего оператора Spider ILD02 тонкостям работы с косилкой, а затем выдали ему соответствующий сертификат. 

Мы не только являемся официальными дилерами продукции Spider, но несем большую ответственность за ее реализацию и осуществляем полное сопровождение всех своих клиентов в вопросах сервиса.