Главная / Блог / Демонстрация косилки Spider ILD02
01.06.2020

Демонстрация косилки Spider ILD02

к названию статьи

Недавно еще один заказчик обратился к нам, ознакомившись с информацией, представленной на нашем сайте. ООО «Зеленый Гид» из г. Омска заинтересовала радиоуправляемая косилка Spider ILD02. Она производится компанией DVORAK (Чехия) с 2005 года и является наиболее мощной из всей выпускаемой серии. 

Переговоры с клиентом велись с февраля, а 14 мая 2020 года в Москве на прилегающей территории у торгового центра «Мега Икеа Теплый Стан» была проведена демонстрация данной техники. ООО «Зеленый Гид» как раз занимается благоустройством и содержанием этого участка. 

Косилку для показа мы привезли из Санкт-Петербурга на своей машине. Нам предстояло освоить огромные площади в 20000 кв. м, заросшие травой. Причем половина рабочей зоны представляла собой склоны под углом до 55 градусов. Довольно сложный участок для кошения, но нас все устраивало.

Что можно сказать о профессиональной косилке Spider ILD02? Прежде всего следует отметить ее высокую производительность до 7500 кв.м/час. При меньших расходах такая техника легко заменит 15 человек с бензокосами, а качество косьбы останется высоким. Особенности конструкции и наличие лебедки позволяет безопасно косить даже крутые склоны до 55 градусов. Отличную маневренность косилке придает так называемый «танцевальный шаг» с разворотом колес во время движения на 360°. Этому способствует запатентованная инженерная система от компании DVORAK.

Высокую безопасность эксплуатации гарантирует дистанционное управление техникой. Оператор с пультом может находиться от нее на определенном расстоянии. А надежную устойчивость на склонах косилке обеспечивает установленная лебедка. Spider ILD02 компактная модель, масса которой не превышает 352 кг. Поэтому она очень удобна для транспортировки и может перевозиться как в стандартном фургоне, так и автоприцепе.  

Обладая такими преимуществами, наша косилка Spider ILD02 успешно справилась со своими демонстрационными задачами на газонах у торгового комплекса «Мега Теплый Стан», в очередной раз доказав свою практичность и высокое качество работы. Представители ООО «Зеленый Гид» остались довольны полученным результатом.

Наша компания ИНТЕЛСТИЛ является официальным дилером продукции Spider на территории Российской Федерации. Мы осуществляем полное сопровождение своих клиентов в вопросах сервисного обслуживания данной техники. Наши квалифицированные специалисты проводят обучение будущих операторов, после которого выдается соответствующий сертификат.