Главная / Блог / Покос крутого склона у торгового комплекса в Москве
03.07.2020

Покос крутого склона у торгового комплекса в Москве

50

Возвращаясь из Волгограда после демонстрации косилки Brielmaier, мы решили заехать в Москву и показать нашему заказчику эту технику. Так, 13 июня 2020 года команда ИНТЕЛСТИЛ снова встретилась с представителями компании ООО «Зеленый гид».

Для того чтобы подчеркнуть все достоинства косилки, для кошения выбрали самый сложный склон. Он был очень крутой, его угол составлял не менее 50 градусов. Да, к тому же, на данном участке — сплошные заросли травы. Заказчик его просто не косил, поскольку осваивал новую технику, а именно, радиоуправляемую косилку Spider, на более простых площадях.

Тем не менее то, что нам предстояло выполнить, даже Spider сделал бы с трудом. И косилка Brielmaier не подвела, а оправдала наши надежды. С ее помощью мы помогли заказчику скосить склон всего лишь за несколько минут. И совершенно не случайно. Ведь Brielmaier создана для работы на склонах. Кстати, она реально трудится в горах Альпах.

Великолепному результату способствует конструкция косилки: ее большие шипованные колеса с высокой устойчивостью и проходимостью, а также широкий трехметровый сегмент для кошения. Качественный срез и отличная производительность — таков итог. Осталось только убрать скошенную траву с участка и утилизировать ее.

В отличие от Spider модели Brielmaier не производят мульчирование растений. Поэтому каждый вид техники уникален и эффективно решает свои конкретные задачи. Любая из этих косилок заменит бригаду рабочих с триммерами. Если нужна высокая производительность на склоне, то лучше остановить свой выбор на технике Brielmaier. А если косить склон без дальнейшего сбора срезанной травы, то пригодится Spider. Обе технологии заслуживают внимания.

Наш клиент ООО «Зеленый гид» по достоинству оценил представленную нами технику и принял решение подумать, как использовать в будущем и тот, и другой вариант для оказания услуг по кошению травы.

Поскольку компания ИНТЕЛСТИЛ официально занимается поставками данной продукции, то у нас можно получить и ее полное сервисное обслуживание. Непосредственно на территории заказчиков мы осуществляем демонстрационный показ выбранной модели, на месте проводим обучение будущих владельцев, по окончанию которого выдаем сертификат.