Главная / Блог / Выставка Maamess 2014 в Тарту (Эстония)
29.04.2014

Выставка Maamess 2014 в Тарту (Эстония)

Наша компания посетила самую крупную в Прибалтике сельскохозяйственную выставку, ежегодно проходящую в Эстонии в городе Тарту. Мероприятие было организовано преимущественно под открытым небом, а день выдался весьма солнечным и теплым, что, конечно же, стало для нас весомым плюсом.

Мы были рады встретить наших старых партнеров из фирмы A.Tammel. Посмотрели новинки техники, поговорили о грядущих перспективах в развитии и сотрудничестве. Также на выставке был наш добрый друг Алексей Цуцких из фирмы Strautmann, который познакомил с дилером этой техники в Эстонии фирмой Agroproff с Raudo Raja во главе! Хорошо, когда по соседству есть опытный дилер, у которого можно многому поучиться или привезти к нему клиентов для знакомства с этой замечательной техникой. Мистер Raudo сказал очень интересную фразу при ответе на вопрос, как он оценивает технику Strautmann с точки зрения сервиса: "Плохая техника - не ломается, не требует запчастей. Продал и забыл!"

Еще одно интересное знакомство состоялось с Английской фирмой Twose в лице директора по продажам и маркетингу Tim Coleridge. Эта компания занимается производством мульчеров и заинтересована в развитии рынка сбыта на территории Северо-Запада. Для нас это отличная возможность добавить хороший бренд в свой арсенал.

В целом от выставки осталось приятное впечатление, ведь здесь всегда есть хороший повод встретить старых друзей и завести новых!

 

122