Главная / Блог / Косилка Brielmaier на международной выставке «Дорога 2022» в Казани
12.10.2022

Участие с косилкой Brielmaier на выставке-форуме «Дорога 2022» в Казани

на главную Дорога 2022 Где можно увидеть и познакомиться с новейшей и эффективной техникой, подобной косилке Brielmaier? Конечно же на специализированной выставке. Одно из таких крупных мероприятий под названием «Дорога 2022» недавно, а точнее 12-14 октября 2022 года, было организовано в городе Казани в Международном выставочном центре «Казань Экспо». И наша компания ИНТЕЛСТИЛ принимала в нем участие.

Масштабная выставка-форум проводится регулярно при поддержке Министерства транспорта РФ. В ней участвуют представители дорожно-транспортной отрасли, что для нас важно в плане коммуникации. Поэтому не представить здесь косилку Brielmaier было бы с нашей стороны очень опрометчиво.

В результате появилась еще одна уникальная возможность рассказать о деятельности своей компании и преимуществах нашей техники новым людям, а также расширить знакомства и наладить перспективные контакты. Многие предприятия и организации, являясь нашей целевой аудиторией, заинтересованы в получении подобной информации.

Поскольку косилку Brielmaier на международную выставку мы привезли впервые, интерес к ней был повышенный. К нашему стенду участники мероприятия подходили с большим удивлением, ведь ничего похожего они никогда не видели. Некоторые из них появлялись неоднократно, еще и знакомых приводили посмотреть на «чудо-технику».

Встречались и недоверчивые посетители, которые сначала скептически отнеслись к косилке. Но мы сумели их переубедить. Мы объяснили, что при определенной подготовке территории она эффективно и качественно выполняет поставленные задачи даже в самых сложных условиях. Таких как крутые склоны, большие площади, труднопроходимые, болотистые участки.

Для показа мы представили косилку Brielmaier с трехметровым косилочным сегментом нового 2022 года выпуска. Модель выполнена в улучшенном дизайне. Есть на что посмотреть!

Аналогичные выставки благоприятно сказываются на популяризации бренда. И мы поучаствовали в этом процессе. Теперь в России о нас еще больше узнали потенциальные заказчики. Надеемся на будущие контракты с ними.