Главная / Блог / Спецтехника - заправка кондиционеров в СПб и ЛО
26.08.2013

Спецтехника - заправка кондиционеров в СПб и ЛО

В наши дни такие ведущие отрасли, как сельское хозяйство, дорожное строительство, лесное хозяйство полностью оборудованы специальной сельскохозяйственной и дорожно-строительной техникой. Машины заменили подручные средства и облегчили человеческий труд.

Вся техника представлена как отечественными, так и зарубежными производителями. И практически все они оснащают свои модели современными системами кондиционирования. Благоприятный микроклимат это важный фактор для обеспечения оптимальных и комфортных условий труда человека.

В основе принципа работы системы кондиционирования лежат несколько рабочих узлов, соединенных герметичными фреонопроводами. Вся система заполнена хладагентом, который в результате работы компрессора под различным давлением переходит из жидкой формы в газообразную и обратно. Оборудование работает на фреонах без содержания хлора.

В сельскохозяйственных машинах, к примеру, тракторах, широко используется при кондиционировании кабин – крышный или подкапотный вариант кондиционера. Кондиционеры тракторов постоянно работают в таких жестких условиях, как: пыль, грязь, сильная вибрация и другие факторы окружающей среды. Поэтому даже самые современные системы кондиционирования могут выйти из строя. Часто происходит разгерметизация системы и потеря хладагента. Это приводит к полной или частичной замене комплектующих в результате попадания в них грязи, пыли и влаги.

Наша компания производит заправку и дозаправку кондиционеров сельскохозяйственной, лесозаготовительной, дорожной, строительной спецтехники в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. Квалифицированные специалисты компании проконсультируют Вас по любому техническому вопросу. Все необходимые работы производятся с выездом мастера к клиенту.

Преимущество нашей компании в том, что Вам не нужно тратить свое время, чтобы доставить неисправную спецтехнику на станцию технического обслуживания. А очень часто бывает так, что это сделать невозможно по причине постоянной занятости спецтехники. Мы производим заправку абсолютно любой техники в день поступления звонка в удобном для Вас месте. Все ремонтные работы осуществляются специалистами с многолетним опытом работы на профессиональном оборудовании с качественными материалами.



 

 

 

 

 

Область применения:

В сельском хозяйстве широко используются различные модификации тракторов:  ХТЗ, МТЗ, Агромаш, Кировец, McCormick, Challenger, Claas, Deutz-Fahr, Fendt. Трудятся экскаваторы-погрузчики, погрузчики известных фирм: JCB, MERLO. Работают зерноуборочные, кормоуборочные и овощеуборочные комбайны: Енисей, Нива, Дон, Case, Fendt, Grimme, John Deere, Krone, New Holland.  

Лесозаготовительная техника – лесовозы, лесопогрузчики, тягачи с гидроманипуляторами, мульчировщики, представлена фирмами: Амкодор, Урал, Caterpillar, Timberjack, John Deere, Komatsu, Deutz-Fahr, Ritter.

Дорожная спецтехника - экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, погрузчики, бульдозеры, самосвалы, автогрейдеры, представлена фирмами: Спецстроймаш, ЧТЗ, Shantui, Liebherr, Komatsu, Caterpillar, Shehwa, Fiat-Hitachi.