Главная / Блог / Выставка Агрорусь 2017
26.08.2017

Выставка Агрорусь 2017

IMG_20170822_144655  

Компания «ИНТЕЛСТИЛ» в период с 22 по 25 августа 2017 года впервые в своей истории приняла участие в международной агропромышленной выставке-ярмарке!

АГРОРУСЬ является крупнейшей площадкой России, выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области. В этом году она собрала около 1000 компаний и фермерских хозяйств из 15 стран мира и полностью переехала из «Ленэкспо» на новую площадку в «Экспофорум».

ИНТЕЛСТИЛ - официальный дилер российской компании «РостАгроСервис» по продаже системы точного земледелия Agroglobal, которая значительно упрощает аграриям обработку полей и позволяет экономить время и ресурсы. Стоит заметить, что ранее на российском рынке было широко представлено оборудование только зарубежных компаний, и из-за высокой стоимости не многим сельхозпредприятиям оно было доступно. С 2016 года компания «РостАгроСервис» выпустила на рынок новый комплекс - агронавигатор Agroglobal, который мы и представляли на выставке.

Всем гостям мероприятия, которые подходили и интересовались нашей продукцией, мы с удовольствием демонстрировали демо-режим работы агронавигатора и рассказывали о том, что наша российская разработка, во-первых, дешевле, а во-вторых, основана на сильных сторонах зарубежных аналогов без потери качества и с учетом потребностей нашего сельхозпроизводителя. Также мы участвовали в собрании инженеров-агрономов с пятиминутным рассказом об агронавигаторе.

Атмосфера выставки была светлая и позитивная. Очень приятно было встретить нашего покупателя и обладателя навигатора Agroglobal, тракториста с предприятия «Гатчинское». Пожатие рук, совместное фото и, естественно, обсуждение агронавигатора в деле нас порадовали.

Во время выставки мы имели возможность прорекламировать себя на совещании фермеров, разнести рекламную продукцию, получить контакты предприятий и стали плотнее работать с администрацией Ленинградской области, что тоже на пользу.

Из минусов можно отметить то, что на мероприятие приходят в основном горожане, которые хотят купить фермерские продукты на ярмарке и погулять с детьми, а мы бы хотели больше общения с целевой аудиторией. Надеемся, что в будущем организаторы решат эту проблему.

По итогам участия в выставке можно сказать, что это выгодно, так как создается положительный имидж компании, предоставляется возможность для демонстрации продукта, приобретаются новые контакты и связи, происходит обмен опытом, а также узнаешь о развитии и перспективах в отрасли.