Главная / Блог / Косилка для откосов дорог Brielmaier в Ростовской области
14.10.2020

Сегментная косилка для откосов дорог Brielmaier в Ростовской области

на главную Ростов Проезжая по Ростовской области, мы решили остановиться в г. Каминск-Шахтинский, чтобы провести демонстрационный показ косилки Brielmaier для представителей еще одного филиала нашего заказчика АО «СМУ-ДОНДОРСТРОЙ». По приглашению именно этой компании мы недавно с той же целью побывали на трассе М 7 в Нижегородской области. И вот теперь с разрешения руководства прибыли в южный филиал.

В наши задачи входило показать возможности косилки Brielmaier на покосе откоса дороги, при работе с порослью деревьев, а также акцентировать внимание на удобстве эксплуатации техники с помощью подножки и пульта дистанционного управления. С чем мы успешно и справились. Как и у всех организаций, связанных с обслуживанием автомобильных дорог, у нашего клиента есть необходимость покоса не только откосов, но и полосы отвода и развязки.

Вначале сегментный режущий аппарат Bidux внешне не произвел на заказчика особого впечатления. Были большие сомнения по поводу того, сможет ли он справиться с поставленными задачами, не сломается ли и выдержит ли нагрузку в местных условиях. Но на деле оказалось все просто отлично! А после того как косилка срезала небольшие деревья с толщиной ствола 5 см, все сомнения отпали. И заказчик решил, что для начала ему нужны сразу две такие косилки.

Еще бы… Ведь косилка Brielmaier работает быстрее и эффективнее, чем гусеничные роботизированные косилки, трактор с косилкой или бригада с триммерами. К тому же она приспособлена к покосу травы на крутых склонах, в заболоченной местности и в любых других сложных условиях. Ее можно эксплуатировать в вечернее и даже ночное время суток.

Конечно, регион жаркий, и техника должна быть адаптированной к такой климатической обстановке. Мы можем оснастить косилку увеличенным радиатором охлаждения и перенастроить работу двигателя на более защищенный от перегревов режим. А сегментные ножи для нашего заказчика не составляют большой проблемы, все знают, как надо правильно с ними обращаться. Ведь в Ростовской области очень развито сельской хозяйство, здесь их часто применяют для покоса травы.  

Наша компания ИНТЕЛСТИЛ является официальным импортером продукции Brielmaier на территории Российской Федерации, а также Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Туркмении. Для знакомства с техникой у нас вы можете заказать ее демонстрацию. А после ее приобретения будущий оператор пройдет обучение у наших специалистов и получит соответствующий квалификационный документ. Мы также являемся авторизованным сервисным центром по ремонту и обслуживанию косилок Brielmaier. Поэтому и в дальнейшем не оставляем своих клиентов без внимания. На свои косилки производитель предоставляет 2 года гарантии.