03.09.2020 Обучение операторов косилки для склонов дорог Brielmaier
В одном из филиалов предприятия АО «МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС», а именно в Шереметьево, мы проводили демонстрационный показ косилки Brielmaier. Спустя месяц после этого от руководства АО «МТТС» к нам поступил заказ двух единиц немецкого оборудования. Одну из них мы должны были доставить в Москву в Шереметьево, а другую - в филиал Великого Новгорода.
01.09.2020 Газонокосилка Brielmaier в ГМЗ «Царское Село»
В 25 км к югу от Санкт-Петербурга в г. Пушкине находится Государственный музей-заповедник «Царское Село». Расположенный на площади более 300 гектаров дворцово-парковый комплекс имеет огромную историческую ценность. Бывшая загородная царская резиденция включает Екатерининский и Александровский парки с дворцами и павильонами. Именно сюда для покоса травы на большой территории мы привезли косилку Brielmaier.
31.08.2020 Косилка Brielmaier для откосов дорог
Наш заказчик ООО «Оператор скоростных автомагистралей Северо-Запад», для которого недавно мы проводили демонстрационный показ косилки Brielmaier на трассе Санкт-Петербург – Великий Новгород, проявил интерес к данной технике. В итоге мы были приглашены на еще одну ее демонстрацию непосредственно для руководства организации. Наша задача состояла в том, чтобы окончательно убедить его в правильности выбора косилки для откосов дороги.
28.08.2020 Покос травы на экстремально крутом склоне в 60 градусов
В Ленинградской области в десяти километрах от северной части Санкт-Петербурга расположен курорт «Охта Парк». Собственник этой компании, будучи в Швейцарии, увидел, как работает косилка Brielmaier на склонах, и поручил своим сотрудникам найти продавца техники в России. В результате заказчик узнал об ИНТЕЛСТИЛ и пригласил нас для переговоров. А 21 августа 2020 года мы прибыли на место и провели демонстрацию косилки.
06.08.2020 Косилка Brielmaier на трассе С-Петербург – В.Новгород
По рекомендации одной из организаций, где мы проводили демонстрационный показ косилки Brielmaier, к нам обратился новый заказчик – ООО «Оператор скоростных автомагистралей Северо-Запад». Заказчик попросил нас взять на демо-показ косилку Brielmaier с шириной захвата 2,0 м и мульчер. 06 августа 2020 года мы прибыли на место и сразу в бой!
29.07.2020 Обучение оператора косилки Brielmaier и совместное ТО
Ранее один из наших заказчиков, а именно, Кемеровское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды» (РСО) приобрел у нас косилку Brielmaier для покоса травы вдоль дорог. Из-за ситуации с коронавирусом COVID-19 специалистам нашей компании обучение представителя РСО пришлось проводить в онлайн формате.
20.07.2020 Быстрый покос травы вдоль трассы М-11
10 июля 2020 года мы с косилкой Brielmaier продолжили осваивать Северо-Западный федеральный округ. На этот раз демонстрация техники снова проходила вдоль трассы М-11, но уже на участках у городов Вышний Волочек и Великий Новгород. Ее предыдущий показ очень заинтересовал руководство АО МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС» (АО «МТТС»), и заказчик попросил нас выехать с той же целью в другие два филиала предприятия. Что мы и сделали, ответив положительно на предложение.
Страницы:1234567