25.09.2020 «Чё-то не заводится…»
По дороге домой, отправляясь из Москвы в Санкт-Петербург, мы решили заехать к нашим клиентам из АО «МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС». Нам интересно было узнать, как они справляются с косилкой Brielmaier в первую неделю после проведенного нами обучения. Но при подъезде к месту кошения мы получили неприятную новость. Нам позвонил начальник участка и огорошил фразой: «Чё-то не заводится...».
24.09.2020 Косилка для обочин и склонов дорог Brielmaier на трассе М7
Продолжаем осваивать нижегородские земли. Сегодня косилка Brielmaier продемонстрировала свои возможности на трассе М7. Мы прибыли сюда по приглашению генподрядчика АО «СМУ-ДОНДОРСТРОЙ», занимающегося строительством и обслуживанием автомобильных дорог и автомагистралей. Трасса М7 имеет важное федеральное значение.
23.09.2020 Косилка для склонов Brielmaier на Нижегородской ГЭС
Уже не первый раз мы встречаемся с представителями нашего постоянного заказчика ПАО «РусГидро». Наша технология оказалась весьма востребована в этой компании. Вследствие чего 23 сентября 2020 года мы приехали на демонстрационный показ косилки Brielmaier в Нижегородский филиал, расположенный на реке Волге вблизи города Заволжье.
10.09.2020 Расчистка кустарника мульчером и сегментом Brielmaier
Интерес к технике компании Brielmaier возрастает с каждым днем. Вот и сегодня администрация Гурьевского района Калининградской области пригласила нас на демонстрационный показ косилки. Сначала мы показали ее возможности на территории развязки дорог непосредственно для представителей администрации. На последующем этапе чиновники поручили подрядчикам испытать косилку Brielmaier на проблемных участках.
09.09.2020 Покос косилкой Brielmaier камыша, травы и кустарника
Освоение просторов Калининграда и Калининградской области продолжается. Новые возможности, новые решения. Косилка Brielmaier не перестает приятно удивлять на каждом демонстрационном показе. Сегодня наш новый заказчик – одна из дорожных организаций Калининграда.
08.09.2020 Покос мусорного полигона ТБО
После проведения в Калининграде первого демонстрационного показа косилки Brielmaier мы отправились на новый объект. На этот раз нашим заказчиком стало предприятие МБУ «Чистота». Нам предстояло продемонстрировать косилку Brielmaier на участке мусорного полигона ТБО. Мы привезли с собой модель с трехметровым рабочим сегментом для быстрого скашивания травы.
07.09.2020 Бензиновая газонокосилка для склонов Brielmaier
Наш давний партнер из Калининграда заинтересовался современной техникой, а именно косилкой Brielmaier. Он пригласил нас с целью проведения ее демонстрационного показа на специально подготовленном для этого участке. Мы не могли отказаться и, погрузив косилку на паром, 07 сентября 2020 года прибыли на место.
Страницы:1234567