21.10.2015 Диагностика трактора КАМАЗ ХТХ 215
Недавно к нам обратился один наш клиент, у которого есть трактор КАМАЗ ХТХ 215. Проблемы были следующие: трактор вдруг остановился и перестал ехать, обороты двигателя выросли до предельных и не реагировали на педаль газа, на табло загорелись ошибки САВ 5307, ЕNG 100C8, 100B5, 100B4, IC ERR 305.
24.09.2015 Диагностика навески трактора КАМАЗ ХТХ 215
Несколько слов о соленоидах, и «с чем их едят». В школьном курсе физики все знакомились с таким понятием. Если кратко, то это очень вытянутая катушка индуктивности. Но что она делает в тракторе? На практике соленоид применяется в качестве силового электропривода. В нашем случае, чтобы поднять или опустить навеску, машинист трактора раньше тянул за ручку, которая механически соединялась
24.09.2015 Ремонт трансмиссии трактора КАМТЗ ХТХ 215
Нам с вами известно много явлений, которые обязательно произойдут, например: утром взойдет солнце, после зимы наступит весна... Конкретно для нашей фирмы таким явлением стал выездной ремонт. И вот, пожалуйста, один из наших клиентов позвонил нам и сообщил, что трансмиссия его трактора ХТХ 215 в ближайшее время выйдет из строя. Мы, конечно, решили полюбопытствовать, на основании чего он сделал такой вывод. Ведь, как говорится: «Век живи – век учись».
06.08.2015 Ремонт ВОМ трактора КАМАЗ ХТХ 215
Именно на оптимизацию всех этих показателей и направлена деятельность нашей компании. Например, приезжая по вызову, мы не только ремонтируем технику, но и выясняем причину ее неполадки. Даем рекомендации по эксплуатации как всего агрегата, так и отдельных узлов. Это помогает избежать возникновения подобных неисправностей в будущем. А у нас снова выезд, и снова за 500 километров спешим к нашим партнерам в Великие Луки. У трактора КамАЗ ХТХ 215 отказал в работе вал отбора мощности.
20.05.2015 Ремонт трансмиссии трактора КАМАЗ ХТХ 215
По приходу всех запчастей мы снова приехали на объект, чтобы закончить работу. Бокс для ремонта трактора оказался не оборудован, поэтому пришлось собирать технику на улице при помощи автокрана. Сборка была выполнена успешно. Все детали подошли и встали на место изношенных. После пробного запуска проблема с ходом назад исчезла, но остался непонятный звук в передней части трансмиссии при переключении диапазонов коробки передач. После вскрытия передней части трансмиссии оказалось, что подшипники, на которых вращаются муфты диапазонов переключения передач изношены и требуют замены.
27.06.2014 Поставки запчастей для трактора КАМАЗ
Компания «ИНТЕЛСТИЛ» осуществляет срочные поставки запчастей для тракторов КАМАЗ серии ХТХ (McCormick TTX, XTX 230, 215, 190, 185, CX 105, G 165 MAX) и тракторов марки Landini (Ландини). В нашем арсенале имеется собственный склад запчастей в Европе. Вся продукция на складах компании «ИНТЕЛСТИЛ» подвергается строгому входному контролю, который включает проверку комплектации, документации, тщательный осмотр на предмет повреждений.
27.02.2014 Ремонт АКПП трактора КАМАЗ ХТХ 215
Сегодня наша компания была приглашена на одно из предприятий Псковской области для проведения ремонта трактора КамАЗ ХТХ-215. По приезду сервисные инженеры обнаружили интересную особенность: трактор начал двигаться при повороте колес влево-вправо! Собрав последнюю информацию об эксплуатации трактора и определив все симптомы, мы приняли решение провести полную разборку трактора, после чего были выявлены все "болячки". Основная причина неисправностей состояла в некорректной последней сборке трактора, что потянуло за собой многочисленные повреждения механизмов...
Страницы:12