Главная / Блог
29.07.2019 Всероссийский День поля в Ленинградской области - 2019
С 10 по 12 июля 2019 года компания «ИНТЕЛСТИЛ» приняла участие в масштабном мероприятии «Всероссийский День поля», которое состоялось в г. Пушкин Ленинградской области. Агротехническая выставка была организована Министерством сельского хозяйства РФ с целью показать новейшие разработки и достижения в сфере АПК в реальных условиях, а также представить дальнейшие перспективные направления развития сельскохозсектора.
09.08.2018 Хотите купить косилку Peruzzo?
В этом году мы познакомились с продукцией итальянской компании Perruzzo (Перузо), а именно с косилками их производства. После этого знакомства наше новое понятие «косилка» стало значительно отличаться от того, что было до встречи с техникой Perruzzo. Ведь это не просто машина, которая косит траву, а многофункциональный агрегат, который реально ухаживает за газоном. На примере косилки Perruzzo Koala 1200 мы хотим познакомить вас с продукцией итальянского производителя. Данную косилку мы ввели в эксплуатацию 9 августа 2018 года в Приморском парке победы. Ну что же, начнем по порядку.
07.05.2018 Измельчитель веток
Задавшись данным вопросом, мы решили провести эксперимент, и попросили человека не особо разбирающегося в технике обследовать просторы интернета и узнать, что такое измельчитель веток. Через пять часов сёрфинга обнаружилась проблема с большим количеством названий вроде бы одной и той же машины.
27.12.2017 С новым 2018 годом и Рождеством Христовым!
Дорогие партнёры! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2018 годом! Благодарим за плодотворное, дружественное сотрудничество! Хотя за окнами кружит зима, она не мешает нам выразить ту теплоту, с которой мы к Вам относимся! Желаем огня в глазах, любви в сердцах и неисчерпаемой энергии! Давайте вместе в наступающем году - “Сохраняя хорошее - созидать лучшее!” С новым 2018 годом и Рождеством Христовым!
18.11.2017 Agriteсhnika 2017
В этом году с 12 по 18 ноября в Ганновере проходила крупнейшая в мире выставка сельхозтехники Agritechnica 2017. Уникальность выставки в ее масштабе. Здесь свою продукцию и достижения представляют около 3000 компаний. Каждый раз выставку посещают около полумиллиона специалистов из 120 стран мира.
24.10.2016 Мульчер
Мульчер (mulcher англ. дословно измельчитель) - это навесное оборудование, предназначенное для расчистки территорий от древесно-кустарниковой растительности.
18.10.2016 Очистка топливной системы мульдозавалочной машины
Сегодня наш путь лежал на Ижорские заводы к нашим партнерам, сотрудничеством с которыми мы гордимся. Кто следит за нашим блогом, вероятно решит, что мы снова отправились к роботу-разрушителю Brokk. Но, нет. Цель нашего визита – привести в рабочее состояние мульдозавалочную машину на базе погрузчика TCM.
Страницы:123