22.06.2020 Продажа косилки для склонов Spider ILD02
Вследствие проведенной нами на территории торгового комплекса «Мега Икеа Теплый стан» в Москве демонстрации радиоуправляемой косилки Spider ILD02 наш заказчик ООО «Зеленый гид» пришел к выводу, что техника прекрасно подойдет для выполнения поставленных перед ней задач. Представителями компании было принято решение приобрести у нас данную модель.
01.06.2020 Демонстрация косилки Spider ILD02
Недавно еще один заказчик обратился к нам, ознакомившись с информацией, представленной на нашем сайте. ООО «Зеленый Гид» из г. Омска заинтересовала радиоуправляемая косилка Spider ILD02. Переговоры с клиентом велись с февраля, а 14 мая 2020 года в Москве на прилегающей территории у торгового центра «Мега Икеа Теплый Стан» была проведена демонстрация данной техники.
06.05.2020 Продажа мини-погрузчика MultiOne 8.4S
23 апреля 2020 года мы отправились к своему клиенту - ООО «Фаворит». Завод располагается в Смоленской области в г. Сафоново и специализируется на производстве железобетонных изделий. Представители завода обратились к нам в поисках мини-погрузчика для нужд своего предприятия. Они нашли необходимую информацию на нашем сайте.
03.04.2020 Разборка тракторов КАМАЗ серии ХТХ
Время пришло! Рынок запасных частей для тракторов КАМАЗ пришел к своему логичному этапу. Сегодня актуальна тема разборка тракторов КАМАХ серии ХТХ.
16.01.2020 Навесное оборудование MultiOne
Навесное оборудование к многофункциональным погрузчикам MultiOne выпускается в широком ассортименте. Более 175 его видов предназначено для выполнения огромного спектра работ на различных предприятиях, в хозяйствах и организациях. Один из наших заказчиков приобрел подобное оборудование для уборки снега, а именно поворотный отвал. С целью размещения заказа на заводе мы и отправились в Псковскую область 16 января 2020 года.
12.09.2019 Покос обочин автомобильных дорог
12 сентября 2019 года мы с техникой Brielmaier покоряли крутые обочины автомобильных дорог, теперь уже выполняя покос травы вдоль городской автодороги Санкт-Петербурга — Западного скоростного диаметра (ЗСД). ООО «ИНТЕЛСТИЛ» вместе с представителями немецкой компании-производителя широкозахватных косилок выехали на место по заказу ООО «Магистраль северной столицы» (МСС). Нашей задачей было показать, как косить склон быстро и качественно с помощью новейших технологий.
12.09.2019 Покос травы: Brielmaier
Наша очередная демонстрация косилки Brielmaier состоялась 12 сентября 2019 года. По заказу ПАО «РусГидро» на обширной территории крупнейшей в России Загорской ГАЭС специалисты ООО «ИНТЕЛСТИЛ» совместно с представителями компании-производителя данной техники провели покос травы. Основная цель – показать уникальные особенности косилки и ее возможности при выполнении сложных задач в реальных условиях. Необходимо было не только косить траву на крутых склонах, но и справляться с бурьяном, мелким кустарником и порослью деревьев.
Страницы:1234567891011121314...